设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 办事咨询
回复结果
 
信件标题  成安县二手房屋相关的部门
来信人  赵帅 来信时间  2018-09-07
来信人电话  15010721154 来信人邮箱  zhaoshuai60@163.com
来信人地址  
信件内容  成安县有二手房屋或房屋交易相关的部门吗?有的话,房管交易厅和房管局分别在哪里呢?请告知地址和联系电话。
信访办意见  
办理单位  主站管理员
处理结果  感谢您的来信,建设局有房管科,建设局值班电话:7280057.详细请咨询这个电话,祝工作愉快!
办理时间