当前位置:首页>互动中心> 办事咨询
回复结果
 
信件标题  行政审批大厅的位置在哪
来信人  张长生 来信时间  2019-01-25
来信人电话  13653718845 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  你好,我想办理营业执照,听说在行政审批大厅办理,但是不知道具体位置,望告知,谢谢。
信访办意见  
办理单位  督查室
处理结果  您好,行政审批大厅具体位置在平安大街与有所为路交叉口西行50米路南(东彭留村),提前祝您生意兴隆,财源广进!
办理时间