当前位置:首页>互动中心> 公众留言
回复结果
 
信件标题  成安有免费体检的地方吗
来信人  李博平 来信时间  2019-01-25
来信人电话  15230013145 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  听说我县有免费体检的地方,不知道在哪?怎么办理?望回复!
信访办意见  
办理单位  督查室
处理结果  您好,目前我县卫生健康局提供免费体检项目,如您想办理,可持本人有效身份证到二环路南头卫生健康局(原卫生局)办理,感谢您的来信!
办理时间  2019-01-28