设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 公众留言
回复结果
 
信件标题  领取结婚证咨询
来信人  黄一航 来信时间  2018-01-17
来信人电话  15763745899 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  2018年2月14日 领取结婚证的单位是否上班?都需什么证明材料?
信访办意见  只要是法定工作日就正常办理。咨询请拨打电话0310-7285155.感谢您对成安公众信息网的关注!
办理单位  主站管理员
处理结果  
办理时间