设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 公众留言
回复结果
 
信件标题  关于县城城区盖房
来信人  王晓雪 来信时间  2018-03-01
来信人电话  15830742668 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  现在成安县城城区内让自己盖自用住宅么?有土地使用证。
信访办意见  
办理单位  国土资源局
处理结果  经核实,信访人所留电话不实,无法与其联系了解具体情况,其反映的分体是主城区内建房问题,如有土地使用证还需要规划部门批准后才能建房。
办理时间