设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 领导信箱
回复结果
 
信件标题  修路拆迁何时发补偿款
来信人  张 来信时间  2018-03-06
来信人电话  00 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  成军路加宽把我家房子拆了,请问什么时候给我们补偿款????
信访办意见  请您留下联系方式,说明更详细些方便了解具体情况。
办理单位  主站管理员
处理结果  
办理时间  2018-03-15