设为首页 加入收藏
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 领导信箱
回复结果
 
信件标题  低保去派出所盖章是否必须迁户口才给盖章
来信人  吴楠 来信时间  2018-06-07
来信人电话  18931050191 来信人邮箱  734602199@qq.com
来信人地址  
信件内容  我去成安县三环派出所盖章办低保,去了好多次都不给盖章,告诉我迁户口吧,我也不懂这个。
信访办意见  
办理单位  公 安 局
处理结果  经联系吴楠,现在已经盖章了。
办理时间