领导信箱
结果显示
 
信件标题  成安县二手房屋相关的部门
来信时间  2018-09-07
信件内容 成安县有二手房屋或房屋交易相关的部门吗?有的话,房管交易厅和房管局分别在哪里呢?请告知地址和联系电话。
政府办意见
承办单位意见 成安县人民政府: 感谢您的来信,建设局有房管科,建设局值班电话:7280057.详细请咨询这个电话,祝工作愉快!
成安县人民政府: 感谢您的来信,建设局有房管科,建设局值班电话:7280057.详细请咨询这个电话,祝工作愉快!
督查室: 感谢您的来信,建设局有房管科,建设局值班电话:7280057.详细请咨询这个电话,祝工作愉快!
最终回复结果 感谢您的来信,建设局有房管科,建设局值班电话:7280057.详细请咨询这个电话,祝工作愉快!
回复时间 2018-09-14