领导信箱
结果显示
 
信件标题  我的党员档案在哪里
来信时间  2019-01-25
信件内容 您好,我曾是河北省成安县漳河店镇西艾束村村民,现在迁居山东济南市工作并定居,大学时申请入党,后在村里正式转正,现在单位索要党员档案,不知道存放在哪里,希望帮助查询处理,谢谢。
政府办意见
承办单位意见 督查室: 您好,您的问题我们将转交县委组织部帮您查询一下,您也可以致电0310-7289231向县委组织部详细说明一下具体情况,提供更多有用信息,以便帮您寻找相关档案。谢谢您的来信,祝工作愉快!
督查室: : 您好,您的问题我们将转交县委组织部帮您查询一下,您也可以致电0310-7289231向县委组织部详细说明一下具体情况,提供更多有用信息,以便帮您寻找相关档案。谢谢您的来信,祝工作愉快! -----------------------------------------
最终回复结果 : 您好,您的问题我们将转交县委组织部帮您查询一下,您也可以致电0310-7289231向县委组织部详细说明一下具体情况,提供更多有用信息,以便帮您寻找相关档案。谢谢您的来信,祝工作愉快! -----------------------------------------
回复时间 2019-05-20 08:37:47