领导信箱
结果显示
 
信件标题  寻求成安县父老乡亲的一些信息
来信时间  2021-03-13
信件内容 尊敬的领导: 为了解种植的整个市场情况,特向您请求成安县以下人员信息: 一位大型旋耕机机主的,姓名,手机号; 一位大型小麦播种机机主的,姓名,手机号; 一位大型小麦联合收割机机主的,姓名,手机号; 一位大型玉米播种机机主的,姓名,手机号; 一位大型玉米联合收割机机主的,姓名,手机号; 一位玉米穗去皮机机主的,姓名,手机号; 一位大型玉米脱粒机机主的,姓名,手机号; 一位拖拉机机主的,姓名,手机号; 一位农用机动三轮机主的,姓名,手机号; 一位农资店售货员,其姓名,手机号; 一位一般农户(干农活不用雇人)人员,其姓名,手机号; 一位大种植户(农忙时雇人干农活)的人员,其姓名,手机号; 一位乡村小商店售货员,其姓名,手机号; 一位乡村中小型超市售货员,其姓名,手机号; 一位某村浇地机井管理者,其姓名,手机号。 咱们了解到那些人员信息后,本人向那些父老乡亲请教,他们各自行业的详细数据信息,而后将人员,耕地,资金,农机,等结合农时,耕作环节,农机速度等进行最合理的编排配置,系统核算,看看最后有何结果!咱们在做计议! 本人因工作,白天接打电话不十分方便,如有回复,要是方便,请将信息回复到本人邮箱,738654881@qq.com。 盼赐回音!
最终回复结果 网友你好,你要的信息涉及到个人隐私不方便提供,如有什么农业方面问题请当面咨询县农业农村局
回复时间 2021-03-16 11:13:23
答复单位 成安县人民政府