领导信箱
结果显示
 
信件标题  廉租房盖章
来信时间  2017-06-19
信件内容 我是邯郸的,盖章这找谁,有没有联系方式,谢谢了
政府办意见
承办单位意见 成安县人民政府: 请直接联系住建局。谢谢对成安县公众信息网的关注!
成安县人民政府: 请直接联系住建局。谢谢对成安县公众信息网的关注!
最终回复结果 请直接联系住建局。谢谢对成安县公众信息网的关注!
回复时间 2017-06-26